欢迎光临宁波市房屋征收管理办公室 加入收藏 设为首页
您好!今天是
首页 >> 在线服务 >> 咨询投诉
在线服务
咨询投诉
民意调查
 
本站 政府群站 互联网
咨询投诉
 
留言时间: 2018-07-06
姓  名: 孙先生
留言类型: 咨询投诉
标  题: 王隘新村安置房地块
留言内容: 王隘新村,陈婆渡安置房具体在哪个地块哪个位置,另外现在到哪个阶段了,何时开建,何时可完工?请都回复下
答复内容: 关于主任信箱孙先生来信的答复

孙先生居民:
您好!
您给我办主任信箱“王隘新村安置 、、、”的留言收悉。我们已进行了电话沟通解释,对相关问题进行了说明,这里就不再详细回复了。
此复。



宁波市房屋征收管理办公室
2018年7 月10日


答复时间: 2018-07-13
国家部委网站 市政府网站 各城市房屋征收网站 各县(市)区建委
建委相关直属单位 评估机构网站 宁波市金融网站 便民网站
关于我们 | 联系我们 | 便民服务 | 网站地图 | 关于本站 | 网站声明 | 设为首页 | 收藏本站
宁波市房屋征收管理办公室主办
地址:宁波市鄞州区松下街595号 邮编315040 传真:89180955 网站备案号:浙ICP备14020636号-1 浙公网安备 33020402000206号
承办:宁波市住房和城乡建设委员会信息中心 宽易技术支持 本站访问量: